Ergebnisse vom Wochenende (09. - 11.01.15)
Sobald die aktuellen Ergebnisse vom Spieltag vorliegen sind diese hier zu finden
Regionalliga Ost
Chemnitz Crashers - ESC Dresden 6:7 n.P. (3:3,3:2,0:1,0:1) EHC Erfurt - Preussen Berlin 1:14 (0:5,0:4,1:5)
Dresden Devils - ESC 2007 Berlin 4:6 (1:1,2:1,1:4)
Berlin Blues - Leipziger EC 14:1 (3:1,4:0,7:0)
Outlaws Crimmitschau - FASS Berlin 1b 6:4 (1:3,2:0,3:1)
DNL II Nord - Platzierungsrunde
EJ Kassel - ESC Dresden 4:3 n.V. (1:1,0.1,2:1,1:0)
Hamburger SV - ESC Moskitos Essen 9:1 (2:0,3:1,4.0)
ES Weisswasser - ECC Preussen Berlin 11:4 (4:0,4:3,3:1)
EJ Kassel - ESC Dresden 4:3 (2:0,0:1,2:2)
Hamburger SV - ESC Moskitos Essen 3:2 (1:0,1:2,1:0)
Jugend ODM
FASS Berlin - SG Jonsdorf/Niesky 1:5 (0:0,1:2,0:3)
FASS Berlin - SG Halle/OSC/Dresden 1:5 (1:2,0:1,0:2)
ETC Crimmitschau - ESV 03 Chemnitz 3:10 (1:1,2:6,0:3)
Schüler - Bundesliga A
Nachtrag vom 7.1.
Düsseldorfer EG - Krefelder EV 2:5 (0:3,2:2,0:0)
Kölner EC - EHC Eisbären Jun. Berlin 6:1 (-:-,-:-,-:-)
Iserlohner EC - ES Weißwasser 10:3 (7:1,2:1,1:1)
Iserlohner EC - ES Weißwasser 5:0 (2:0,2:0,1:0) Kölner EC - EHC Eisbären Jun. Berlin 6:5 (2:3,2:2,2:0)
Schüler - Bundesliga B Nord
EHC Wolfsburg - ETC Crimmitschau 2.8 (0:2,0:2,2:4)
EHC Erfurt - EJ Kassel 9:2 (4.1,4:1,1:0)
Hamburger SV - EC Bad Nauheim verlegt
EJ Kassel - EHC Wolfsburg verlegt
Hamburger SV - EC Bad Nauheim verlegt
EHC Erfurt - ECC Preussen Berlin 2:7 (1:0,1:2,0:5)
Schüler - ODM
SG Chemnitz/Erfurt/Weißwasser - EHC Erfurt 7:2 (2:0,2:1,3:1) ESC Dresden - SG OSC/Halle/Dresden 8:2 (1:0,3:1,4:1)
SG Chemnitz/Erfurt/Weißwasser - EHC Erfurt 6:3 (2:0,4:3,0:0)
Knaben - MK 1
ESV 03 Chemnitz - SG Weißwasser/Niesky 1:11 (0:1,0:4,1:6) SG Hannover/Langenhagen - ECC Preussen Berlin 3:4 (2:2,0:0,1:2)
SG Hannover/Langenhagen - ECC Preussen Berlin 1:3 (1:1,0:1,0:1)
ESC Dresden - EHC Eisbären Jun. Berlin 4:3 n.P. (1:3,0:0,2:0,1:0)
SG Weißwasser/Niesky - SG Crimmitschau/Schönheide 6:5 n.P. (3:1,0:1,2:3,1:0)
Kleinschüler MK 1
EHC Erfurt - EHC Eisbären Jun. Berlin 7:3 (1:2,3:1,3:0)
EHC Erfurt - EHC Eisbären Jun. Berlin 5:3 (1:1,2:2,2:0)
ECC Preussen Berlin - SG Weißwasser/Niesky 0:13 (0:4,0:4,0:5)
Bambinis ODM - MK 1 Meisterrunde
keine Spiele
Bambinis ODM - MK 1 Plätze 5-8
keine Spiele
Bambinis ODM - MK 2 Nord
5.Spieltag in Berlin am 10.1. ab 14:00 Uhr
Leipziger EC - EHC Berlin Blues 3:7
ECC Preussen Berlin 1b - FASS Berlin 1b 0:22
ECC Preussen Berlin 1b - EHC Berlin Blues 0:24
FASS Berlin 1b - Leipziger EC 8:1
ECC Preussen Berlin 1b - Leipziger EC 0:11
FASS Berlin 1b - EHC Berlin Blues 7:1
Bambinis ODM - MK 2 Süd
6.Spieltag in Ilmenau am 10.1. ab 9:30 Uhr
ESV 03 Chemnitz 1b - ESC Dresden 1b EC Ilmenau - EHC Erfurt 1b
EHC Erfurt 1b - ESC Dresden 1b 1:2
EC Ilmenau - ESV 03 Chemnitz 1b
EHC Erfurt 1b - ESV 03 Chemnitz 1b 0:5 EC Ilmenau - ESC Dresden 1b
Hobby
keine Spiele
|